Johannes WANKE
(Wien 1923 - 2005 Neumarkt a. d. Raab) "Venedig" rechts unten signiert: Joh. Wanke, Holzschnitt Nr. 30/45, Plattengröße ca. 48 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200,-
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Johannes WANKE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |